суббота, 9 июля 2011 г.

Фильм Prada и Чувства





Внезапно потеряв любимого отца две сестры остались совершенно одни, лишенные средств к существованию. Им из шикарного особняка в Беверли-Хиллз, в котором они жили вместе с отцом, пришлось переехать в самый бедный район Лос-Анджелеса, где проживала их тетушка. Сестрам, с самого рождения привыкшим к шикарной и гламурной жизни, которой живут все миллионеры, приходится привыкать к совершенно противоположному образу жизни и отказаться от всех своих привычек.

Но как бы тяжело не приходилось сестрам, в жизни бедняков тоже встречаются прекрасные моменты. Одна из сестер устроилась на работу, в нее влюбился адвокат, который стал за ней ухаживать, второй сестре, правда, приходилось тяжелее.
Сестер поджидает еще немало трудностей, но главное, не терять веру в себя, а все остальное наладится.

Вообще, любовь изменяет людей просто до неузнаваемости…
Зайдите по этой ссылке Prada и Чувства на сайт и обсудите с другими действие картины, оставьте свои комментарии, стоит ли смотреть фильм или нет.

Все желающие просто зарегистрировавшись на сайте, могут поучаствовать в проходящем конкурсе и стать счастливым обладателем сумки Prada Madras. Акция проводится на сайте тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий