воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Что же готовить в подарок?

Подарки подбираются за месяц до праздника. На­чинайте, как всегда, со списка. Вот ориентиро­вочный перечень пред­метов, пригодных стать подарком в различных си­туациях. Итак, подарки официальные: цветы, сре­занные или в корзине, хо­рошее вино, хрусталь, кон­феты в коробках.
Предметы гардероба: сумка, шарф, домашние туфли, мужская рубашка, перчатки, ремень, солнце­защитные очки, отрез на платье, косынка. Зарубеж­ному гостю подойдут: отечественные напитки, альбом с изображениями национальных произведений искусства, диски с национальной музыкой.
На Новый год дарят не столько функциональные подарки, сколько суве­ниры, красивые безде­лушки. Отличный ва­риант - подарки на ново­годнюю тематику: наборы из 4-6 елочных шаров, свечи, бенгальские огни, елочки, миниатюрные фи­гурки, символизирующие Новый год. Однако к ново­годней тематике привязы­ваться совсем не обяза­тельно. Книги, картины, билеты в театр или под­писка на любимый журнал напомнят человеку, что в жизни есть много прекрас­ного. Очень понравятся подарки с изрядной долей юмора, например кружки с забавными рисунками и надписями. Модными подарками сейчас считаются «уникальные» ве­щицы. Это может быть кукла ручной работы, бусы, существующие в един­ственном экземпляре, на­стоящая венецианская маска.
-----------------------------
О том, что же в ближайшем будущем планируется делать с малой авиацией и аэродромами малой авиации читайте на странице блога Кристины Потупчик http://krispotupchik.livejournal.com/137198.html.

Комментариев нет:

Отправить комментарий