воскресенье, 30 января 2011 г.

Моем посуду правильно

Сегодня в продаже имеется огромное количество различных моющих средств, которые помогают мыть посуду, безболезненно удалять жир и т.д. Но мы забываем о главном, что все эти средства являются химическими смесями и многие из них вредны для нашего здоровья. Я думаю, что многие из нас замечали, что после мытья посуды руки начинают сохнуть и появляется краснота. И опять же это не страшно, можно использовать перчатки, что многие и делают. Но во всё этом, а именно использовании химических моющих средств, есть и другая сторона, о которой рекламные компании молчат. Если вымыть посуду некачественно, то на посуде остается химический раствор, а это очень вредно для пищеварительной системы.
Поэтому рекомендую всем и сама этим пользуюсь,а наша семья это использует столько, сколько я себя помню, использовать для мытья горчичный порошок. Он прекрасно смывает жир с посуды и совсем безвреден для нашего здоровья.
-------------------------------------------------------------
Если решили сделать капитальный ремонт да еще и перепланировку, то сначала проконсультируйтесь как узаконить перепланировку квартиры у специалиста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий